17.11.2020
Публичные обсуждения 24.11.2020г.
Управление по делам архивов Калужской области информирует о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики по контролю за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации на территории Калужской области.
В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки по пандемии COVID-19 публичные обсуждения состоятся в режиме видеоконференцсвязи.
Дата проведения 24 ноября 2020 года в 11.00.
Данные для входа (логин и пароль) будут высланы и размещены на странице управления по делам архивов Калужской области Портала органов власти Калужской области в разделе контрольно-надзорная деятельность - публичные обсуждения 24.11.2020.
Для участия приглашаются представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Калужской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Калужской области, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), органов местного самоуправления, Общественной палаты Калужской области, межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, Прокуратуры Калужской области, региональных средств массовой информации, организаций – источников комплектования государственных и муниципальных архивов области, а также все заинтересованные юридические и физические лица.
С докладами можно ознакомиться на странице управления по делам архивов Калужской области Портала органов власти Калужской области в разделе:
Контрольно-надзорная деятельность/Публичные обсуждения.http://admoblkaluga.ru/sub/arhiv/kontrol-nadzor/publichnye-obsuzhdeniya.php
Предварительно вопросы принимаются по электронной почте: updelarc@adm.kaluga.ru. Ответы на вопросы будут даны в рамках публичного обсуждения.
Участникам публичных обсуждений просьба заполнить анкету и прислать ответным сообщением.