18.02.2022
17 февраля 2022 г. на заседании расширенной коллегии управления по делам архивов Калужской области были подведены итоги работы архивных учреждений области за 2021 год
17 февраля 2022 г. на заседании расширенной коллегии управления по делам архивов Калужской области были подведены итоги работы архивных учреждений области за 2021 г., в том числе поощрены лучшие сотрудники. Наградами были отмечены три сотрудника Государственного архива Калужской области.
За существенный вклад в развитие архивного дела Калужской области на доску почёта управления по делам архивов Калужской области занесена зав. отделом комплектования архивного фонда, делопроизводства и научно-технической обработки документов Н.Н. Пятницкая. За добросовестный труд и активное участие в развитии архивного дела Калужской области архивист 1 категории отдела научно-исследовательской и методической работы Н.С. Егерева и ведущий архивист отдела использования архивных документов А.А. Аверьянов награждены благодарственными письмами управления по делам архивов Калужской области.
Поздравляем наших коллег и гордимся ими!