Исполнение запросов

Запросы граждан, предприятий, учреждений и организаций в ГКУ «Государственный архив документов по личному составу Калужской области» принимаются во время личного посещения архива, могут присылаться в архив почтой России, поступать в адрес электронной почты архива – arhiw1974@yandex.ru, а также по факсу: (4842) 74-35-77.

Приём обращений граждан производится в здании архива по адресу: ул. Пушкина, д. 4, г. Калуга, 248000 по вторникам и четвергам с 9.00 до 16.00 на втором этаже в кабинете № 1. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00.
Последняя пятница каждого месяца – санитарный день.

При личном посещении граждан необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, служебное удостоверение).
Лицам, действующим по доверенности, по поручению и от имени заявителя, необходимо предоставить заверенные копии документов, подтверждающие их полномочия.


Возможно получить консультацию и по телефону.
Телефон для справок: (4842) 74-35-77. Телефонные консультации предоставляются ежедневно, с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00.
Специалисты архива оказывают следующие услуги по исполнению запросов:

Запросы принимаются на русском языке.
Сведения, необходимые для исполнения запросов, зависят от характера самого запроса.
Формы заявлений см. в разделе «Формы анкет и заявлений»
Срок исполнения запросов социально-правового характера – в течение 1 месяца со дня регистрации запроса в порядке очерёдности поступления.
Результаты архивного поиска по запросам пользователей оформляются в виде архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов на бумажной основе (ксерокопий).



По Вашему запросу ничего не найдено.