Помимо
мобилизации военнообязанных, одновременно происходила и мобилизация грузового
автотранспорта (ведь призванных надо было еще доставить на областной сборный
пункт), который затем передавался РККА. И с транспортом возникли проблемы: либо
организации всячески затягивали передачу автомобилей, либо грузовики
оказывались неисправными.
В
протоколе заседания Бабынинского РК ВКП(б) отмечалось, что в первый день
мобилизации «мобилизация в ряды Красной Армии прошла на высоком
идейно-политическом уровне, мобилизационный план, спущенный Облвоенкоматом,
выполнен полностью, за исключением автомашин, которых требовалось отправить 22,
[а] отправлено только 18. Наряду с этим бюро РК ВКП(б) отмечает, что ряд
руководителей колхозов уклоняются от поставки имеющихся в колхозе автомашин»
(ГАДНИКО. Ф. П-15. Оп. 1. Д. 196. Л. 200).
Схожая
ситуация сложилась и в Жиздринском районе.
ПРОТОКОЛ № 50
ЗАКРЫТОГО
ЗАСЕДАНИЯ БЮРО ЖИЗДРИНСКОГО РК ВКП(б)
ОТ 25/VI-1941 года
<…>
СЛУШАЛИ: О ходе мобилизации и выполнении плана.
Бюро РК ВКП(б)
отмечает, что мобилизация в районе проходит организованно и на высоком
идейно-политическом уровне, явлений уклонения от мобилизации не наблюдается.
Однако в ходе мобилизации имеется ряд существенных недостатков, связанных с
невыполнением плана.
По состоянию на
26/VI-41 г. из плана
поставки 25 автомашин выполнено – 10.
Особенно
неудовлетворительно выполняют план поставки автотранспорта такие хозяйственные
организации как, например, Овсорокская [и] Жиздринская МТС, Райпотребсоюз,
совхоз «Коллективизатор», Торгплодоовощ и другие, и мер к выполнению плана
руководители этих организаций не приняли.
Бюро РК ВКП(б)
считает, что командно-политический аппарат сборного пункта работает далеко не
удовлетворительно. – Беседы проводятся без подготовки, неорганизованно.
Отдельные командиры сборного пункта с мобилизованными выпивают, что приводит к
дезорганизации работы на призывном пункте, технический аппарат Райвоенкомата в
достаточной степени не подготовлен, вследствие этого затягивается оформление и
комплектование команд.
<…>
Сложная
обстановка с мобилизацией транспорта, как отмечалось в решении бюро Горкома
ВКП(б) от 24 июня, была и в Калуге.
«…мобилизация
автотранспорта проходит совершенно неудовлетворительно. Из общего количества
190 машин, которые должны были быть предъявлены к сдаче на 24.VI, было принято только 129 машин. Ряд руководителей
предприятий не уяснили себе еще до сих пор всей важности обстановки и
продолжают преступно медленно выполнять требования Райвоенкомата, а отдельные
из них предъявляют машины неудовлетворяющие элементарным требованиям
(разболтанные, некрашеные, грязные, неукомплектованные запчастями и
инструментом)».
На
первый взгляд, проблема с дефицитом автотранспорта может показаться не столь
важной, как проведение мобилизации, но только лишь на первый: согласно
Мобилизационному плану на 1941 год, количество мобилизуемых из народного
хозяйства грузовиков составляло половину автопарка РККА.
Интерес представляет документ Дугнинского РК ВКП(б) о готовности района к мобилизации, датированный 17 июня. В частности, речь шла здесь и о транспорте.
Протокол № 50
заседания бюро
Дугнинского РК ВКП(б) от 17 июня 1941 г.
<…>
VII. О МОБИЛИЗАЦИОННОЙ
ГОТОВНОСТИ РАЙОНА
<…>
Заслушав доклад о
мобилизационной готовности района бюро Дугнинского РК ВКП(б) отмечает, что
Дугнинский район в мобилизационном отношении подготовлен недостаточно, а
именно:
1.
Качественное
состояние лошадей, обоза и мехтранспорта низкое. Лошади, как правило,
беспородные, мелкорослые и плохой упитанности. Мехтранспорта, годного для
отправки в Красную Армию, только 57% от общего наличия, причем из этого
количества около половины машин стоят из-за отсутствия резины и запчастей.
Парных повозок с упряжью – недостаточное количество, а имеющиеся в наличии
требуют значительного ремонта.
2.
План фонда «ЛКА»
[«Лошадь – Красной Армии»] выполнен по району только на 20 % и [по фонду]
«обороне – повозка с упряжью» - на 43%. Качество фондовых лошадей и повозок
неудовлетворительное.
3.
Моб[илизационная]
подготовка гражданских работников и председателей сельсоветов недостаточна,
массово-оборонительная работа среди населения развернута слабо.
4.
Первичные
партийные и комсомольские организации вопросом состояния
моб[илизационно-]оборонной и оборонной массовой работой на местах почти не
занимаются.
БЮРО РК ВКП(б)
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.
Обязать
председателя исполкома райсовета т. КАШИРИНА в ближайшее время принять
решительные меры к улучшению состояния конского состава в районе, как за счет
выращивания полноценных лошадей из молодняка, так и за счет приобретения
колхозами.
Обеспечить полное
выполнение плана создания 5-процентного фонда «ЛКА» в 1941 году.
2.
Предложить
председателю исполкома райсовета тов. КАШИРИНУ и зав. Рай[онным] З[емельным]
О[тделом] тов. АКИМОВУ в течение июня-июля месяцев добиться приобретения
колхозами района парных повозок с упряжью и решительно потребовать от
пред[седателей] сельсоветов и колхозов, чтобы они произвели необходимый ремонт
имеющихся в наличии парных повозок с упряжью.
3.
Обязать директоров
МТС т. т. ЧУПИЛИНА и ТИКАЕВУ, директора чугунолитейного завода тов. ФИЛИППОВА,
райпотребсоюз – тов. ЕПИЩЕВА, РайЗО – т. АКИМОВА, Союзплодоовощ – тов. ДЕНИСОВА
к 1-му июля с. г. привести в полную готовность автомашины, подлежащие поставке
в Красную Армию.
Председателю
исполкома райсовета тов. КАШИРИНУ проследить за выполнением данного пункта
решения.
4.
Предложить
райвоенкому тов. КИРИЛЛОВУ вместе с председателем исполкома тов. КАШИРИНЫМ
организовать однодневные семинары с гражданскими мобработниками и
председателями сельсоветов не менее 2[-х] раз до конца года: один раз в
июне-июле и один раз в ноябре месяце.
<…>
Упомянутый
в документе фонд «Лошадь – Красной Армии» создавался в колхозах, согласно Указу
Верховного Совета СССР от 20 августа 1939 года. Наркомземом было разработано
положение о лошадях этого фонда. Повинность для колхозов была тяжелой:
выделялись «лучшие лошади (за исключением племенных производителей и маток),
отвечающие требованиям службы в РККА и, в первую очередь, артиллерийского и
верхового сортов, в размере 5% от общего поголовья лошадей по каждому колхозу, совхозу
и другим государственным и кооперативным предприятиям (хозяйствам)».
Вдобавок, эти лошади не могли использоваться для любых видов работ.
Работа
райкомов ВКП(б) по обеспечению РККА лошадьми и повозками продолжалась и в июле,
в соответствии с этапами, указанными в мобилизационном плане.
ПРОТОКОЛ № 73
заседания бюро
Бабынинского РК ВКП(б) от 5-го июля 1941 года
<…>
О ходе выполнения
мобплана лошадей и транспорта 1-го и 2-го плана в ряды Красной Армии (Докл. т.
Акимов, содокл. т. Шиндиков).
1.
Принять к сведению
заявление Райвоенкома тов. Акимова и зав. РайЗО тов. Шиндикова, что мобплан
лошадей и транспорта 1-го и 2-го плана по району выполнен на 100%. Весь
транспорт, как [то], фуры, сбруя и автомашины сданы хорошего качества, лошади,
в большинстве своем, выше средней упитанности.
2.
Предложить
Исполкому Райсовета депутатов трудящихся – тов. Мозгову – дать указание всем
председателям колхозов выделить в каждом колхозе резерв по 2 – 3 лошади для
Красной Армии, довести их до выше средней упитанности и оборудовать
дополнительно по 2 – 3 военные фуры с полным их оборудованием.
<…>